Х Международная научно-практическая конференция «Институциональное развитие социально-экономических систем: национальная экономика в глобальной среде»

Уважаемые коллеги!

Кафедра экономической теории и прикладной экономики Высшего учебного заведения Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» приглашает Вас принять участие в Х Международной научно-практической конференции «Институциональное развитие социально-экономических систем: национальная экономика в глобальной среде», которая состоится 15 – 17 мая 2018 года.

Цель конференции – теоретическое обобщение научных исследований, выявление особенностей и закономерностей институционального развития социально-экономических систем в условиях глобализации.

Организаторы конференции приглашают к участию учёных, преподавателей учебных заведений, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов, а также специалистов, интересующихся проблемами институционального развития экономических систем.

Детали в информационном листе.

Время проведения:
15 – 17 мая 2018 года