Главная / Факультеты / Деканат факультета товароведения, торговли и маркетинга

Деканат факультета товароведения, торговли и маркетинга

Тягунова Наталия Михайловна
декан факультета
выпускница факультета, к.э.н., профессор кафедры коммерческой деятельности и предпринимательства

Бенях Валентина Владимировна
заместитель декана
Старший преподаватель кафедры управления персоналом и экономики труда

Циганюк Елена Михайловна
Инспектор деканата

Жулинская Алла Алексеевна
инспектор деканата

Исторические сведения: Товароведная коммерческий факультет - один из старейших факультетов, с которого начинался университет. Свою историю факультет ведет с 1972 года и в 2012 году факультет отмечает знаменательную дату - 40-летие своей деятельности. За время существования товароведно коммерческий факультет подготовил тысячи высококвалифицированных специалистов, которые работают в Украине, России, Болгарии, Турции, Польши, Армении и многих других странах в серии торговли, в системе сертификации, стандартизации и экспертизы товаров, в таможенных органах, брокерских конторах, органах внутренних дел, в системе защиты прав потребителей, торгово-промышленной палате, в сфере предпринимательской деятельности, маркетологами, специалистами по рекламе и PR, в системе высшей школы в Украине и других стран мира.

Гилюн Юлія Вікторівна
Випускниця Полтавського університету споживчої кооперації України зі спеціальності «Товарознавство та експертиза в митній справі», отримала диплом з відзнакою за кваліфікаційним рівнем магістр.
Мельник Інна Володимирівна
Працює декларантом на підприємстві