Авторские курсы в Ужгороде

С 1 по 21 февраля на базе Ужгородского торгово-экономического института Киевского национального торгово-экономического университета (г. Ужгород, Закарпатская область) состоялись авторские курсы повышения квалификации «Методики преподавания дисциплин в высшей школе». Автор курсов – доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики и общественных наук ПУЭТ Стрельников Виктор Юрьевич.

В курсах-тренингах приняли участие 36 преподавателей технологических, правоведческих, финансовых, экономических, общественных, естественно-математических, философских, психологических, филологических дисциплин.

Автор курсов выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении курсов директору Ужгородского торгово-экономического института Киевского национального торгово-экономического университета, кандидату экономических наук, профессору Петру Петровичу Гаврилко, начальнику учебно-методического отдела Ларисе Ивановне Тороний, кандидату экономических наук, доценту кафедры менеджмента туристического и гостинично-ресторанного бизнеса Людмиле Юрьевне Чобаль.