Челлендж для студентов «Лучший имиджмейкер ПУЭТ»

Ты студент ПУЭТ? Мы предлагаем тебе развивать soft skills - умение выступать, быть коммуникабельным, творческим и креативным, а также участие в формировании положительного имиджа, наращивание сети контактов и партнерств, почувствовать себя частью дружной многотысячной семьи Полтавского университета экономики и торговли.

Присоединяйся к челленджу, посвященному 60-летию университета «Лучший имиджмейкер ПУЭТ".

Все, что нужно:

Зарегистрируйся до 1 декабря по ссылке для участия в Челендже.

Прими участие в одном из направлений:
  • лучшее выступление в родной школе;
  • лучшее видео на тему «Учиться в ПУЭТ - это круто»;
  • лучший пост в социальных сетях.

Лучшее выступление в родной школе:

1.договорись с родной школой о визите;
2.возьми информационные материалы об университете (к.438)
3.посети родную школу, желательно выпускные классы и расскажи о преимуществах ПУЭТ, о собственной истории успеха, общественной деятельности, сочетании работы и учебы, опыте международных стажировок и тому подобное;
4.сделай фото выступления и отправь их в Telegram или Viber (0664744579 - институт дневного образования). С твоего разрешения мы разместим его на сайте и в социальных сетях;

Лучшее видео на тему «Учиться в ПУЭТ - это круто»:
  • сними короткое видео о том, почему ты выбрал / выбрала ПУЭТ (до 1 минуты) и передай его в департамент маркетинга. Мы разместим видео на сайте и в социальных сетях.

Лучший пост в соцсетях:
  • создай контент (интересные посты об обучении, отдых, общежития, стажировки и т.п.) и размещай в социальных сетях на страницах и в группах ПУЭТ. Собирай вподобайкы и комментарии.
В конце первого семестра мы подведем итоги и наградим всех участников челленджа.