«ФОРМУЛА УСПЕХА» – новое издание

«Формула успеха» – название книги доктора наук по государственному управлению, профессор кафедры менеджмента Полтавского университета экономики и торговли Козюры Игоря Валерьевича, которая вышла из печати в издательстве «Интер Парк». Автором положено начало новому направлению в области государственного управления и местного самоуправления – административному краеведению, неотъемлемой составляющей которого являются биографические исследования.

В книге представлены очерки о наших современниках-земляках, которые достигли успеха в жизни, творчестве, общественной и административно-управленческой деятельности: ученых-администраторах, городских головах, депутатах областного совета, успешных менеджерах. Среди героев книги – ректор Полтавского университета экономики и торговли Нестуля Алексей Алексеевич.

Издание сочетает авторские научные наработки и краеведческие достижения, вмещает истории и рецепты успеха, рассчитано на научных работников, работников органов государственной власти и местного самоуправления, преподавателей, студентов, аспирантов и докторантов. Интересным и полезным оно будет и для массового читателя.

Автор убедительно доказывает: чтобы добиться успеха, человек, прежде всего, должен быть профессионалом, мастером своего дела, уметь выстраивать стратегию своего развития, обладать определенной харизмой, научиться жить в согласии с собой и другими людьми. Составляющими его успеха должны стать искренность, личная целостность, вежливость, мудрость и милосердие, а спутником – удача.