«Как найти работу мечты: удачные резюме и собеседование»

Career Hub и Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» в рамках программы «Мечтаем и действуем» совместно с Министерством молодежи и спорта Украины приглашают студентов и студенток принять участие в бесплатном онлайн-тренинге для молодежи «Как найти работу мечты: удачные резюме и собеседование», который состоится 12 и 19 февраля 2021, 16:00 - 18:00, на онлайн-платформе ZOOM.

Спикеры / ки:

Евгения Тереховский, старшая бизнес-партнерша по вопросам персонала компании lifecell
HR-менеджер / ки, рекрутер / ки ведущих украинских компаний: Arzinger (юридическая сфера), UKRSIBBANK, Райффайзен Банк Аваль, KredoBank, Альфа-банк (банковская сфера), Nestle, Кока Кола Бевериджиз Украина (пищевая отрасль), Ашан Ритейл Украина ( сфера ритейла), lifecell, GMS, Киевстар (сфера телекоммуникаций), ReikartzHotelGroup (сфера гостеприимства)
На первом тренинга участники:

узнают, как написать удачное резюме, чтобы получить приглашение на собеседование
поймут, что писать в резюме, если мало опыта
смогут обсудить собственное резюме с опытными HR-профи
услышат о возможности карьерного развития Career Hub и программы «Мечтаем и действуем».
На втором тренинга участники:

• узнают, как сделать свою собеседование удачной
  • практиковаться в искусстве удачной собеседования с карьерной консультантка, хедхантеркою и коучем Верой Проценко и HR-профи украинских компаний
  • получат ответы на все вопросы о трудоустройстве
Участие бесплатное при условии регистрации и мотивации: https://forms.gle/KRbnWGkpUPf59KSw7

Зарегистрируйтесь и получите подтверждение участия в первом тренинга. Количество мест ограничено.

Важно! Отбор на второй онлайн-тренинг пройдет среди участников и участниц первого тренинга, которые пришлют свое резюме с учетом полученных рекомендаций.

Партнером является Министерство молодежи и спорта Украины.