Лекция от Дэвида Ретинджера "Когда хорошие студенты принимают ошибочные решения: почему студенты обманывают"

Приглашаем студентов и преподавателей на лекцию почетного президента Международного центра академической добродетели Дэвида Ретинджера "Когда хорошие студенты принимают ошибочные решения: почему студенты обманывают".

16 февраля в 16:00 состоится лекция советника проекту "Инициатива академической добродетели и качества образования", почетного президента Международного центра академической добродетели Дэвида Ретинджера "Когда хорошие студенты принимают ошибочные решения: почему студенты обманывают".

Встреча состоится на платформе зум, язык мероприятия - английский с синхронным переводом на украинский.

Участие: бесплатное при предварительной регистрации

Лекция будет интересна студентам и преподавателям, ведь речь пойдет не только об академических, но и психологические причины недоброчесностей, роль личностной этики, лучших практик преподавания и мышления, ориентированного на постоянный рост.