Начало учебных занятий в УТВ

Слушатели УТВ - люди почтенного возраста после торжеств по поводу начала учебного года 11.09.21 сели за парты в учебных аудиториях Полтавского университета экономики и торговли для освоения дисциплин, которые они выбрали. Выбранные для изучения следующие дисциплины: Английский язык - уровни высокий, средний, базовый - преподаватели В.Л. Ищенко, Е.А. Кононенко, А.М. Кришталь. Информационно-коммуникативные технологии 4 группы, преподаватели Ивасенко Е.А., Шкрябець Ю.А., Горячева Е.А., Недаева М. А. Краеведческие студии исторического направления и литературного, преподаватели Петренко И.Н., Сарапин В.В. Психология активного человека 55+ - преподаватели - практические психологи Губина Т.И., Юдина Н.А., Личностное развитие - преподаватель Чайка И.П., Немецкий язык - преподаватель Дзекун Ю.А. Выбраны также предметы: Хореография - 3 группы, Физическая культура - 1 группа Мастер-класс - 1 группа, Креативная дамы - 1 группа Современная леди - 1 группа.

Кураторы групп, как всегда организовали своих слушателей и помогли им с определением аудитории для организации учебных занятий: Тереховский В.И., Чони И.В., Дудник С.А., Рачинская З.П., Левошко Н.В., Горячева Е.А. , Кузнецова Н.А., Прокопенко И.П., Чайка И.П., Роговая Н.В., Кириченко Л.А., Кузьмина Е.А.

Еще фото: