По профессиональный опыт в Болгарию

Как писала Элизабет Страут: «Совершенство дается практикой». Практика - это важнейший этап обучения, так как практические навыки закрепляются лучше, чем просто заученный материал. Мы уверены, что практика для студента должна быть максимально эффективной, такой, чтобы студент понял, как выглядит теория в жизни.

ПУЭТ всегда сосредоточивал большое внимание на практической подготовке студентов для получения ими собственного опыта, который так необходим в сегодняшних условиях для повышения конкурентоспособности специалиста на рынке труда.

Международные профессиональные стажировки - это прекрасная возможность получить опыт работы в рамках будущей специальности, раскрыть потенциал, проявить инициативу и даже найти свое призвание. По международным опытом, профессиональными связями и перспективами отправились ПУЕТивци в долгожданное стажировку в Болгарии.

Кто-то увидел Черное море впервые, а кто-то, в очередной раз, вернулся в Болгарию за новыми впечатлениями. Только посмотрите на эти фото. Как искренне и по-настоящему наши студенты радуются их профессиональном лету.