Проведение совместных занятий для англоязычных студентов

Преподаватели кафедры украинского, иностранных языков и перевода сопровождают проведения совместных занятий для англоязычных студентов разных специальностей. К учебному процессу привлечены также студенты-филологи.

Так, 11 марта 2021 магистранты Сизонова Мария, Никитина Анастасия и Картина Ирина вместе с доц. Сухачев Н. С. осуществляли перевод практического занятия преподавателя кафедры гостинично-ресторанного и курортного дела Дудник С.О. по учебной дисциплине «Организация работы гостиниц». Занятие было проведено для иностранных студентов 3 курса Джалло Ассиату (Сьерра-Леоне), Надира Уссама (Марокко) и Фахоури Моунир (Ливан). Во время занятия студенты обсуждали организацию и специфику работы гостиниц в Украине и за рубежом.

Спасибо за сотрудничество преподавателям кафедры гостинично-ресторанного и курортного дела и иностранным студентам.