Результаты проведения надзорного аудита системы управления качеством деятельности Высшего учебного заведения Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли»

11-12 мая 2017 года в Высшем учебном заведении Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» аудиторами Органа сертификации «Прирост» Украинской ассоциации качества (член DQS GmbH) был проведен очередной надзорный аудит Системы управления качеством деятельности университета на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001: 2008.

По результатам надзорного аудита аудиторская группа на основании данных и выводов, полученных во время надзорного аудита, приняла следующее решение: система управления качеством деятельности Высшего учебного заведения Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001: 2008 (отсутствуют несоответствия и критические несоответствия ).

Аудиторская группа рекомендует DQS GmbH продлить срок действия сертификата соответствия.

Ректорат благодарен коллективу университета за эффективное сотрудничество в выполнении задач Миссии и политики университета в области качества.