Серия мастер-классов для студентов подготовительного отделения

Кафедра международной экономики вводит серию мастер-классов для студентов подготовительного отделения направленную на развитие их личностных качеств, умений и навыков, которые пригодятся им в их будущей профессии.

"Мы начали с эффективных презентаций, поскольку такие умения очень важны для любого будущего лидера, предпринимателя, специалиста в экономике, маркетинге, финансах, торговле и многих других сферах! Уверена, что многие из тех, кто присутствовал на семинаре уже сталкивался с вызовом выступать перед аудиторией, убеждать и поражать", - говорит Татьяна Белоброва, доцент кафедры международной экономики, которая провела первый из таких семинаров.

Студенты имели возможность увидеть примеры эффективных и неэффективных презентаций, а также проанализировать их. Обсуждение, которое состоялось в конце семинара, положило начало интересных тем, которые мы обязательно раскроем во время наших следующих встреч!