Состоялась презентация международных программ стажировок в Германии

21 сентября 2021 Международный научно-образовательный центр совместно с партнером ООО «Профит» провели презентацию круглогодичных программ стажировок в сферах обслуживания и пищевой промышленности в Германии.

Координатор проектов госпожа Валерия Минченко рассказала о деятельности компании, немецких партнеров, круглогодичную программу стажировок и программу трудоустройства во время летних каникул.

К проведению презентации присоединилась студентка группы ГРС б-34 Дикая Елизавета, была участницей летней программы стажировки в 2021 году и проходила практику на предприятии пищевой промышленности в г.. Лоне, Германия. Елизавета с радостью поделилась со всеми присутствующими своими впечатлениями и приобретенным опытом, полученные во время прохождения стажировки. Студентка рассказала и о своих путешествиях Германией и как влюбилась в г. Бремен.

Напоминаем, что ООО «Профит» проводит сейчас набор на трехмесячную стажировку в гостиничном комплексе. Подробная информация и подачи заявки на участие по ссылкам:

Или звоните по телефону: 066 732 82 00