Создаем среду развития лидерского потенциала

08. 09.21 года начался новый учебный год в Школе Лидера ПУЭТ. Читальный зал библиотеки ПУЭТ дружелюбно приветствовала участников первого заседания, а их собралось 43 человека. Знакомились. Презентовали себя. Развивали коммуникативные навыки. Штормило мозгами из знания тех навыков, которые делают человека успешным, эффективным. Рефлексировали.

Студенты представляют разные регионы Украины Сумская, Винницкая, Луганская, Полтавская область, они все разные по уровню умений и навыков, но объединило их одно - желание не остаться сидеть в комфорте на диване, а заниматься саморазвитием, совершенствовать свои навыки, расти над собой вчерашними. Они вдохновлены и целенаправленные, понимают к чему стремятся и готовы вкладывать свой юношеский ум, дух, креатив, чтобы создавать свою жизнь интересной, содержательной, насыщенной, яркой. «Вместе к вершинам профессионального совершенства и жизненного успеха каждого».