Торжественное вручение свидетельств о повышении квалификации государственных служащих – начальников управлений Государственной казначейской службы Украины

В период с 13 июня по 6 июля 2017 года на базе Высшего учебного заведения Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» проходили курсы повышения квалификации государственных служащих – начальников управлений Государственной казначейской службы Украины по направлению «Публичное управление и администрирование» отрасли знаний «Управление и администрирование».

Занятия проводились высококвалифицированными преподавателями Высшего учебного заведения Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» и ведущими специалистами Государственной казначейской службы Украины.

По окончанию обучения шестьдесят человек получили свидетельства о повышении квалификации государственного образца.