Торжественное вручение свидетельств о повышении квалификации государственных служащих – начальников отделов доходов и расходов, начальников отделов отчетности и бухгалтерского учета управлений (отделений) Государственной казначейской службы Украины

В период с 11 по 20 сентября 2018 на базе Высшего учебного заведения Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» проходили курсы повышения квалификации государственных служащих – начальников отделов доходов и расходов, начальников отделов отчетности и бухгалтерского учета управлений (отделений) Государственной казначейской службы Украины по направлению «Публичное управление и администрирование».

Занятия проводились высококвалифицированными преподавателями Полтавского университета экономики и торговли и ведущими специалистами Государственной казначейской службы Украины.

По окончании обучения слушатели курсов получили свидетельства о повышении квалификации государственного образца.