Торжественное вручение свидетельств о повышении квалификации государственных служащих

В период с 25 сентября по 04 октября 2018 на базе Высшего учебного заведения Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» проходили курсы повышения квалификации государственных служащих - начальников отделов доходов и расходов, начальников отделов отчетности и бухгалтерского учета управлений (отделения) Государственной казначейской службы Украины по направлению «Публичное управление и администрирование».

Занятия проводились высококвалифицированными преподавателями вузов Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» и ведущими специалистами Государственной казначейской службы Украины.

По окончании обучения слушатели курсов получили свидетельства о повышении квалификации государственного образца.