Участие в форуме «Challenge of the millennium» на тему: «I'm the Future»

10-11 ноября 2018 делегация Полтавского университета экономики и торговли в составе студенток четвертого курса, изучающих международную экономику Семеновой К.,  Доли Л. и заведующего кафедрой делового иностранного языка Ищенко В.Л приняли участие во Всеукраинском форуме «Challenge of the millennium» на тему: «I'm the Future».

Цель проекта - формировать у молодого поколения совокупность компетенций («мягких навыков»), которые обеспечат молодому человеку способность ориентироваться в современном обществе, быстро реагировать на запросы времени, эффективно и успешно самореализовываться, взаимодействовать в решении социальных, производственных и экономических задач.

В рамках форума участники имели возможность пройти тренинги украинских и американских тренеров, а также провели тренинг на тему "What makes a good Leader".