Успешное окончание обучения на курсах подготовки водителей

08 июня 2017 года в Межотраслевом институте повышения квалификации и переподготовки специалистов (МИПК) Высшего учебного заведения Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» (ПУЭТ) закончила обучение девятая группа слушателей курсов подготовки водителей автотранспортных средств категории «В».

Теоретические и практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты. Обучение осуществляется с учетом индивидуальных особенностей каждого слушателя. В МИПК созданы все условия для качественного обучения, а именно: оборудованы аудитории для обеспечения учебного процесса; представлен широкий ассортимент современных автомобилей для совершенствования практических навыков вождения.

Продолжительность полного курса обучения – 2 месяца.

Для поступления на обучение необходимо предоставить следующие документы:

• заявление (специальный бланк) на имя руководителя
  • копию идентификационного кода
  • копию паспорта (1, 2,11 с.)
  • медицинскую справку
  • 2 цветные фотографии размером 3,5 х 4,5 см.

МИПК ПУЭТ предлагает всем желающим полный курс обучения по программе «Подготовка водителей автотранспортных средств категорий «А» и «В».

За более подробной информацией обращаться по адресу:

ул. Коваля, 5, МИПК, каб. 1, 9

тел .: (050) 664-14-00, (050) 700-79-45, (0532) 2-09-75