Встреча студентов-маркетологов с директором рекламного агентства «Бойко»

С целью объединения учебного процесса с практикой к студентам специальности «Маркетинг» I и II курсов уровня подготовки бакалавра и младшего бакалавра посетил директор рекламного агентства «Бойко» Юрий Александрович Бойко.

Для студентов-маркетологов уже стало хорошей традицией посещать рекламное агентство «Бойко» при изучении курса «Тренинг: Введение в специальность». Сегодня встреча состоялась в библиотеке ПУЭТ, поскольку желающих встретиться с практиком оказалось очень много. Поэтому, придя к стенам университета, Юрий Александрович охотно поделился со студентами новыми тенденциями современной рекламы, путями ее совершенствования и привлекательности для потребителя, а также рассказал об основных требованиях рынка труда к специалистам в области разработки и размещения рекламы на различных носителях. В конце встречи Юрий Бойко пригласил маркетологов к себе в агентство на стажировку с возможностью дальнейшего сотрудничества и возможного трудоустройства.