Защита дипломных работ магистров педагогики высшей школы

19-20 декабря 2019 года в Высшем учебном заведении Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли» на кафедре педагогики и общественных наук состоялась защита дипломных магистерских робот студентов специальности 011 Образовательные, педагогические науки, образовательно-профессиональной программы «Педагогика высшей школы» степени магистра. Все 15 магистров успешно защитили свои научные исследования образовательного процесса в вышей школе и показали высокий уровень подготовки. Пятеро из них получили дипломы с отличием.

Государственная экзаменационная комиссия работала в следующем составе: председатель: Ткаченко А. В., – доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогического мастерства и управления имени И.А. Зязюна ПНПУ имени В.Г. Короленко; члены: Петренко И. Н. – д.и.н.,  профессор, заведующая кафедрой педагогики и общественных наук; Шара С.А. – к.пед.н., доцент; Тодорова И. С. – к.психол.н., доцент.

Всего за время существования специальности (с 2011 года) состоялось 11 выпусков, а это 157 высококвалифицированных преподавателя высшей школы. Дипломы с отличием получили более 100 человек. Наши выпускники нашли свое призвание в жизни: занимают преподавательские и руководящие должности, работают в техникумах, колледжах и университетах.

Пользуясь случаем, приглашаем выпускников на обучение в магистратуру, поступление в которую пройдет летом, без ВНО.