Контактная информация:

Канцелярия:
Тел./Факс.: (0532) 50-02-22

Житомирский ЛЦДО

Директор Житомирского ЛЦДН Кравчук В.П.

В Житомирском ЛЦДН, на арендованных учебных площадях, университетом создано два класса дистанционного обучения с 50 современными ПЕОЕМ и скоростным доступом в Интернет, электронный читальный зал с 25 ПЭВМ

Классы дистанционного обучения № 1 и 2

В межсессионный период в классах дистанционного обучения, которые работают в режиме электронной библиотеки и электронной читальном зале согласно расписаний проводятся организованные формы дистанционного обучения (лекции, видеоконференции, тестирование). В выходные дни и вечернее время в этих же учебных помещениях студенты занимаются самостоятельной работой с дистанционными курсами института заочно-дистанционного обучения и информационными ресурсами электронной библиотеки ПУЭТ, а также сайтов поисковых сетей Интернет.

Электронный читальный зал локального центра