Институты

Тел.: (0532) 56-13-48

Канцелярия:
Тел./Факс.: (0532) 50-02-22

Учебно-научный институт заочно дистанционного обучения

E-mail: izdn@puet.edu.ua
Телефон: +38-0532-509-138, +38-0532-509-793
моб. тел.: +38-099-740-5688

Возглавляет Институт заочно дистанционного обучения:

Иванов Юрий Васильевич, директор, к.э.н., доцент кафедры коммерческой деятельности и предпринимательства.

Основными направлениями его деятельности являются общее руководство деятельностью структурных подразделений, организация и контроль работы локальных центров, управление учебным процессом, разработка и формирование планов развития образовательной деятельности студентов заочной (дистанционной) формы обучения.

Сфера научно-практических интересов: разработка, внедрение и развитие дистанционных технологий при подготовке специалистов в сфере товароведения и предпринимательской деятельности.

Глоба Ирина Сергеевна

помощник директора

Институт заочно дистанционного обучения входит в организационную структуру высшего учебного заведения Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли».

Главной целью деятельности которого определены подготовка высококвалифицированных специалистов научных степеней бакалавра и магистра по заочной (дистанционной) форме обучения с применением современных технологий, по специальностям и образовательными программами в рамках лицензированных объемов, в соответствии с современными требованиями рынка труда и стандартов высшего образования Украины.